Участие в работе конференций, семинаров

Название. Тема

Уровень презентации опыта

Форма участия

Дата

«Организация работы с родителями по полоролевой социализации мальчиков и девочек»

МО воспитателей старших и подготовительных групп ДОУ Красноперекопского района. Семинар – практикум по социальному развитию «Аспекты развития мальчиков и девочек»

2007г.

«Проектирование развития социальной уверенности у старших дошкольников»

Муниципальная базовая площадка «Инновационные технологии в коррекции речи дошкольников»

2009г.

«Планирование и организация образовательной деятельности в условиях введения ФГОС»

14.11.2014г.

«Методика организации и проведения непосредственной образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста»

11.03.2015г.

«ФГОС ДО: развивающая предметно – пространственная среда как условия формирования и развития игровой деятельности детей дошкольного возраста»

19.03.2015г.

"Индивидуальное сопровождение воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"

18.05.2016г.

"Интегрированная ООД как форма взаимодействия инструктора по физическо культуре с другими специалистами ДОУ"

"Интегрированная основная образовательная деятельность как одна из форм взаимодействия инструктора по физической культуре с другими специалистами ДОУ"

25.01.2017г.

Квест – игра "Педагогический поиск" Городское мероприятие "Педагогическая карусель" Участник 06.02.2017г.

Семинар для педагогов в рамках курсов ИРО "Коррекционная работа  с детьми дошкольного возраста с ОВЗ"

"Особенности взаимодействия воспитателя и учителя – логопеда в условиях логогруппы"

Участник 20.03.2017г.