Результаты проведения независимой оценти качества образовательной деятельности

Результаты Независимой оценки качества образовательной деятельности дошкольных учреждений Ярославской области за 2021 год

Результаты независимой оценки за 2021 год

План по устранению недостатков

План по устранению недостатков, выявленных в результате независимой оценки на 2022 год

Отчет  по устранению недостатков, выявленных в результатае независимой оценки за 2022 год

16.10.2019 Анкетирование!

Уважаемые родители и законные представители!  С 16 октября 2019 года в Ярославской области проводиться анкетирование родителей в рамках независимой оценки условий осуществления образовательной деятельности ДОУ. Предлагаем Вам пройти опрос на сайте Регионального Интернет-дневника (http://dnevnik76.ru/). Логин и пароль для входа в личный кабинет можно получить у воспитателей группы. Ваши ответы очень важны для нас !

ИНСТРУКЦИЯ

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей  услуги в сфере образования, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;

• улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;

• стимулирования повышения качества работы организации

Нормативные документы

Федеральный закон от 5 декабря 2017г. № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

Информационные ресурсы независимой оценки качества образования