Название курсов

Кол – во часов

"Психолого – педагогическое сопровождение развития ребёнка в ДОУ"

2010г.

32ч.

«Организация вариативных форм дошкольного образования»

144ч.

«Духовно-нравственное, патриотическое воспитание детей»

72ч.

«Содержание и технология обучения дошкольников по учебно-методическому комплекту Предшкола нового поколения»

72ч.

"Планирование образовательной работы с детьми в соответствии с ФГТ. Организация системы мониторинга для изучения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образования"

2012г.

30ч.

«Предшкольная подготовка детей в контексте премственности дошкольного и начального образования

2014г.

72ч.

"ФГОС ДО: содержание, технологии введения"

2014г.

72ч.

«Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС»

8ч.

«Традиционные и инновационные формы и методы духовно – нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС»

8ч.

«Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС дошкольного образования»

24ч.

"Технология интеллектуально – творческого развития детей дошкольного возраста "Сказочные лабиринты игры" как средство реализации ФГОС ДО" (на основе развивающих игр Воскобовича В.В.)

2016г. 72ч.

"Использование интерактивной доски Interwrite и ActivBoard в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС"

2016г. 72ч.