Наличие научно-педагогических и методических публикаций на муниципальном, областном, федеральном уровне:

Региональный

Муниципальный

Всего: 4

«Коррекционная направленность семейного воспитания и обучения детей с тяжёлыми нарушениями речи»

Медико – психолого – педагогическая работа с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья: / сборник Материалы конференции «Чтения Ушинского»

Ярославль, изд – во ЯГПУ

им. К.Д.Ушинского

2007 год

«Значение инновационных технологий в коррекционной работе учителя – логопеда».

«Инновацион

ные логопедические технологии в коррекционной работе с детьми 2 – 3 лет с ЗРР».

Методические рекомендации «Применение инновационных технологий в коррекции нарушений речи у дошкольников и организации проектной деятельности в ДОУ».

г.Ярославль: ГОУЯО ИРО

2010 год

«Пути оптимизации работы по развитию связной речи у детей старшего дошкольного возраста с ОНР» ГЦРО г.Ярославль: информационно – методический журнал «Детский сад. День открытых дверей».

2010 год

«Коррекционная направленность в воспитании и обучении детей раннего возраста»

«Логопедическое сопровождение образования лиц с ОВЗ»

Материалы 65 научной конферен

ФГБОУ ВПО им. К.Д. Ушинского

сборник материалов конференции «ФГОС в дошкольном образовании – решение проблем с помощью планирования индивидуального сопровождения в ДОУ»ции «Чтения Ушинского»

Медико–психолого – педагогическая работа с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья: / сборник Материалы 65 конференции «Чтения Ушинского», Ярославль издательство ЯГПУ им. Ушинского 2011 год

Уровень ОУ

Всего: 5

Главный редактор журнала

Информационно – практический журнал для родителей д/с № 179 «Наш любимый детский сад»

Д/с № 179

Выходит 4 раза в год с 01.01.2010 года.

«Секреты про букеты»

Д/с № 179

«Какие подарки можно дарить детям»

2012 год