Название курсов повышения квалификации

Кол – во часов

«Использование элементов фитнес – аэробики в практике физического воспитания школ, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования»

2012г.

36ч.

«Планирование образовательной работы с детьми в соответствии с ФГТ.

Организация системы мониторинга для изучения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образования»

2012г.

30ч.

"Участие в конкурсе профессионального мастерства как средство профессионально – творческого развития педагога"

2013г.

36ч.

"Реализация здоровьесохраняющей системы работы в ДОУ"

2013г.

«Инструктор детского фитнеса»

32ч.

"Танцевальная ритмика для детей" – авторская программа Суворовой Т.И.

20ч.

"ФГОС ДО: технология физического воспитания" 2014г. 72ч.

"ФГОС: методика обучения игре в футбол на уроках физической культуры во внеклассной физкультурно – оздоровительной деятельности"

72ч.

«Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС»

8ч.

«Традиционные и инновационные формы и методы духовно – нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС»

8ч.

«Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС дошкольного образования»

24ч.

"Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья" 2015г. 12ч.

"Использование интерактивной доски Interwrite и ActivBoard в образовательном процессе в рамках реализации ФГОС"

2016г. 72ч.