Участие в работе методического объединения учителей – логопедов Красноперекопского района

Форма презентации (тема выступления)

«Использование приёмов мнемотехники в работе по автоматизации звуков»

Слушатель

9.02.2016г.

«Актуальные вопросы обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста»

Слушатель

21.04.2016г.

«Использование полисенсорного подхода в коррекции речевых нарушений у дошкольников»

Выступление с презентаций "Использование полифункциональных пособий в работе учителя-логопеда"

25.04.2017г.

Слушатель 05.12.2017г.

Участие в работе конференций, семинаров и мастер – классов

Уровень презентации опыта

Форма презентации (слушатель, участник)

Муниципальный

Мастер-класс: "Использование приёмов мнемотехники в познавательно – речевом развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС"

Участник  практического тренинга по теме "Использование приемов мнемотехники в рамках применения полисенсорного подхода к познавательно-речевому развитию детей"

11.10.2016г.

Муниципальный

Семинар – практикум для сдудентов  студентов дефектологического факультета ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет  им.К.Д.Ушинского"

"Логопедическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в ДОУ"

Выступление с презентацией

28.10.2016г.

Всероссийская

Научная конференция на базе дефектологического факультета ФГБОУ ВО "Ярославский государственный педагогический университет  им.К.Д.Ушинского"

«Логопедическая помощь в условиях модернизации образования»

Выступление с презентацией «Мнемотехника в логопедическом сопровождении детей с нарушениями речевого развития»

14.11.2016г.

Муниципальный

Выставка педагогических идей «Педагогическая ярмарка» в рамках городского мероприятия «Педагогическая карусель»

Представление дидактического полифункционального авторского пособия «Ёлочка – краса»

участник

17.01.2017г.

Муниципальный

Городское мероприятие "Педагогическая карусель"

Интеллектуальная игра "Что, где, когда?"

участник  1.02.2017г.
Муниципальный Городской мастер – класс «Применение технологии проблемного диалога в совместной образовательной деятельности» участник 14.03.2017г.

Региональный

Семинар в рамках курсов ИРО "Коррекционная работа  с детьми дошкольного возраста с ОВЗ"

Лепбук – как форма совместной деятельности взрослого и детей

участник 20.03.2017г.

Муниципальный

В рамках городского мероприятия «Умные каникулы»

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по теме "Профессии"для детей

подготовка игры

28.03.2017г .
Региональный Практико-ориентированный семинар "Комплексное психолого-медико-педагогическое сопровождение детей раннего возраста" участник 13.06.2018г.
Региональный Региональный конкурс "Лучшая организация логопедической работы в образовательной организации с детьми с ОВЗ" представление опыта ноябрь 2018г.
Межрегиональный Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития образования в Ярославской области: итоги 2018 года" участник 27.11.-01.12. 2018г.
Международный X Межрегиональный этап XVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций презентация опыта работы 13.12.-14.12. 2018г.
Муниципальный Мастер-класс: "Особенности работы педагогических работников с детьми с нарушениями аффективно-волевой сферы, имеющих расстройство аутистического спектра" участник 27.02.2019г.
Международный 73-ая Международная научно-практическая конференция "Чтения Ушинского" выступление с презентацией 5.03.2019г.
Муниципальный Семинар "Когцептуальные и методологические основы оказания психолого-педагогической помощи детям и их семьям" участник 06.09.2019
Региональный Региональный семинар Н.В.Мазуровой "Ранняя помощь детям с ОВЗ: диагностика, причины аномалий, нормативы развития" участник 26.10.-26.10. 2019г.
Межрегиональная конференция Современные аспекты логопедического сопровождения детей раннего возраста Выступление с презентацией 12.11.2020г.
Международный