Проект Ярославского государственного педагогического университетаим. К.Д. Ушинского "Родительский университет"

Уважаемые родители!

С сентября 2021 года наша организация включена в реализацию проекта Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского – "Родительский университет". Проект реализуется в рамках Национального проекта "Образование" и направлен на оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания и обучения детей. Если Вы хотите получить консультация от специалистов нашего учреждения (учитель-логопед, учитель-дефектолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагог-психолог, старший воспитатель), Вы можете обратиться по телефону 31-09-95 или по электронной почте yardou0179@yandex.ru. Также информируем Вас, что для родителей России создан портал "Растим детей", где Вы найдете много интересной информации о развитии и воспитании детей. (https://растимдетей.рф/)

Консультация для родителей "Игра и ребенок раннего возраста"