Базовая площадка ИРО

Документы:

Справка-подтверждение(просмотр)"/ ГАУ ДПО ЯО ИРО

Направление: "Разработка и реализация адаптированных образовательных программ как основа получения качественного образования детьми с нарушениями речи"

План работы на 2016-2018 гг

Промежуточный отчет по реализации проекта

Мероприятия:

- Анкетирование родителей (выявление отношения родителей к особенностям ребенка с ОВЗ)

- Родительские собрания (в рамках психолого-педагогического сопровождения семьи, в том числе имеющей ребенка с ОВЗ)

"Подводные камни воспитания ребенка"

"Каприз и истерика: границы и помощь"

"Поощрение и наказание"

- Педагогический совет

"Проектирование и создание коррекционно-развивающей образовательной среды для детей с нарушениями речи"

- Повышение квалификации педагогов:

"ФГОС ДО: особенности коррекционно-логопедической работы воспитателя дошкольного образовательного учреждения" (13.03.2017-24.03.2017 г.г., 72 ч.)

Семинар-практикум "Коррекционная работа с детьми дошкольного возраста с ОВЗ" (20.03.2017г.)