Губернаторский проект "Решаем вместе!" реализуется с целью повышения  уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. Губернаторский проект реализуется по следующим четырем направлениям: формирование современной городской среды, обустройство мест массового отдыха, капитальный ремонт и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры, а также поддержка местных инициатив.

В рамках проекта муниципальным образованиям предоставляется субсидия из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением.

Участие в проекте

МДОУ "Детский сад № 179" в 2018 году участвует в проекте "Решаем вместе".

В рамках проекта планируется установить детскую спортивную площадку со спортивным оборудованием на территории учреждения.

Инициатор проекта депутат Ярославской областной Думы Королев Михаил Владимирович.

До  проекта                                                                                      После проекта