ВНИМАНИЕ! КОРОНОВИРУС!!!

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

Часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, правила профилактики коронавирусной инфекции, видеоматериалы, памятки туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Особенности организация работы детского сада в новом 2020 - 2021 учебном году

Учебный год начнется по-новому, но это говорит только о том, что мы с вами заботимся о своем здоровье и о здоровье окружающих нас людей.
Как начнется наш новый 2020-2021 учебный год? Позитивно!
Обратите внимание, что вход в детский сад ограничен! Но мы всегда с вами на связи! Берегите себя и своих близких!

Только вместе мы справимся со всеми сложностями!

На основании письма Федеральной службы по надзору с свере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12.05.2020 № 02/9060-2020-24 "О направлении рекомендаций поорганизации работы образовательных организаций в условиях распространения COVID-19" детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.00. Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен. Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения осуществляется с соблюдением мер безопасности: наличие бахил и маски.