Чистякова Анастасия Михайловна
воспитатель

Образование: высшее, ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет"
Педагогический стаж: 3 года

Педагогическое кредо:

• «Целью всякого воспитания должно быть создание деятельной личности в лучших идеалах общественной жизни, в идеалах истины, добра и красоты.» В.М. Бехтерев
  • «Привычка всего прочнее, когда берет начало в юных годах; это называем мы воспитанием, которое есть, в сущности, не что иное, как рано сложившиеся привычки.»  Ф. Бэкон

Повышение квалификации
  • Веб-семинар "Эмоциональное благополучие дошкольника: помощь тревожным детям, профилактика детских страхов", 3ч. (2016г)
  • Веб-семинар "Эмоциональное благополучие дошкольника: помощь конфликтным детям, создание дружественной среды в детском коллективе", 3 ч. (2016г.)
  • "ФГОС ДО: методы социального исследования в сфере дошкольного образования", 72 ч (2016 г.)
  • "ФГОС ДО: особенности коррекционно-логопедической работы воспитателя дошкольного образовательного учреждения", 72 ч. (2017г.)
  • Вебинар "Самообразование – ведущий компонент профессионального самосовершенствования педагога", 2 ч. (2017г.)